SALZBURG

Ansprechpartner

MMag. Michael Rausch

MMag. Michael Rausch
© LPD Salzburg

Leiter Büro Öffentlichkeitsarbeit und Interner Betrieb
Oberrat MMag. Michael Rausch
michael.rausch@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1100

Presse und Medienarbeit

Eva Wenzl

Eva Wenzl
© LPD Salzburg

Kontrollinspektorin Eva Wenzl
eva.wenzl@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1110

Irene Stauffer

Irene Stauffer
© LPD Salzburg

Revierinspektorin Irene Stauffer
irene.stauffer@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1116

Valerie Hillebrand

Valerie Hillebrand
© LPD Salzburg

Kontrollinspektorin Valerie Hillebrand
valerie.hillebrand@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1112

Veranstaltungsmanagement, Homepage, Magazin, Newsletter, Fotodokumentation

Karin Temel

Karin Temel
© LPD Salzburg

Amtsdirektorin Karin Temel
karin.temel@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1102

Michael Korber

Michael Korber
© LPD Salzburg

Michael Korber
michael.korber@polizei.gv.at
Tel: +43-(0)59133 50 1114

Presse


Pressestelle


Erreichbarkeit:

Tel: +43-(0)59133 50 1133
oeffentlichkeitsarbeit-s@polizei.gv.at